Ribuan masyarakat datang menyaksikan Motocross Grasstrack Trophy Fambres STP 494 Tahun 2024 di Dalu dalu

Ribuan masyarakat datang menyaksikan Motocross Grasstrack Trophy Fambres STP 494 Tahun 2024 di Dalu dalu

Rokan hulu (Riau) kompas86.com –Puluhan Croser dari berbagai Daerah baik lokal maupun luar daerah seperti Sumut, Riau dan Bandung turut unjuk kebolehan pada Motocross Grasstrack Motocross Tahun 2024 memperebutkan Trophy Fambres STP beserta uang yang bertempat di Sirkuit Permanen Yasniati M. Nur, Dalu Dalu Kelurahan Tambusai Tengah Kecamatan Tambusai, Kabupaten Rokan Hulu secara resmi di buka pada Sabtu dan  berakhir pada Minggu (27-28/1/2024).

Balapan Motocross Grasstrack Trophy Fambres STP 494 ini hadir H. Antony Simatupang orang Tua dari Fambres STP 494, Syafri Yanto, bos Kandis bapak Tarigan bersama istrinya,
Ketua PAC Pemuda  Pancasila (PP) Kecamatan Tambusai Naga Langit, Ketua Ranting PP Desa Simpang Harapan Zamridor, Burhanuddin/Iwan TP, IMI Riau seluruh Panitia Penyelenggara yang dipimpin Juri Didin Daulay dari Pengprov Riau.

H. Antony Simatupang berharap, ajang bergensi Motocross Grasstrack Trophy Fambres STP 494 ini diselenggarakan dalam rangka mencari dan menyalurkan hobi serta Minat para Crosser yang ada di Kabupaten Rokan Hulu sekaligus dalam suasana politik mengahadapi Pemilu Tahun 2024 ini dimana kita yang berbeda pilihan namun kita tetap satu dalam tujuan karena kita semua bersaudara yang harus tetap rukun dan damai, tegas H. Tupang.

Dalam pantauan media ini ada beberapa bos yang datang menyaksikan perhelatan motocross , seperti bos Kandis bersama  istri nya memberikan hadiah hiburan berupa uang saku kepada peserta ada yang dapat satu juta dan ada juga yang dapat lima ratus ribu rupiah perpemenang juara satu.

Berikut Daftar Nama Juara Klasifikasi:
SPORT & TRAIL OPEN Juara :
1. Ridho Jion
2. Galang Fernando
3. Risky HK
4. Bima Jion
5. M. Antar
BEBEK MODIF 4T 130 CC OPEN Juara :
1. Risky HK
2. Ahmad Zusrizal
3. Galang Fernando
4. Bima Jion
5. Ridho Jion
CAMPURAN OPEN Juara :
1. Ahmad Zusrizal
2. Ridho Jion
3. Habib Gasper
4. Galang Fernando
5. Risky HK
TRAIL STANDART OPEN Juara :
1. Ahmad Zusrizal
2. Risky HK
3. Satria Wardani
4. Baihaqi Tambusai
5. Habib Gasper
SPORT TRAIL SENIOR B RIAU Juara :
1. Habib Gasper
2. Baihaqi Tambusai
3. Risky Said
4. Alwi Nata
5. Ardi Siregar
BEBEK MODIF 4T 130 CC SENIOR B RIAU:
1. Habib Gasper
2. Surya Alfares
3. Risky Said
4. Baihaqi Tambusai
5. Robi Tambusai
CAMPURAN PEMULA OPEN :
1. Bima Jion
2. Habib Gasper
3. M. Atar
4. Risky Said
5. Fafa faj
RBT 4T LOKAL RIAU :
1. Satria Wardani
2. Baihaqi Tambusai
3. Ego Prasetya
4. Putra SS
5. Kamso
RBT 2T & 4T LOKAL RIAU :
1. Satria Wardani
2. Iqbal
3. Rizki PM
4. Robi Tambusai
5. Putra SS
RBT LOKAL TAMBUT, TAMBUSAI, RAMBAH HILIR & PUJUD :
1. Ego Prasetya
2. Baihaqi Tambusai
3. Robi Tambusai
4. Rizki PM
5. Eef Ariansyah
CAMPURAN LOKAL ROHUL, ROHIL, KAMPAR, PADANG LAWAS :
1. Rizki Said
2. Baihaqi Tambusai
3. Alwi Nata
4. Ego Prasetya
5. Kholid Deli
SOECIAL ENGINE 65 CC :
1. Fattah Salewung
2. Abyan Naufal Saputra
3. M. Fariz Gasper
4. Villo Barcia Siswanto
5. Arsyad Mubarok
SPECIAL ENGINE 85 CC :
1. M. Atar
2. Galang
3. Fattah Salewung
4. Dannis
5. M. Fariz Gasper
STANDING POIN JUARA UMUM KATEGORI 1,5 DAN 6 (SENIOR B) :
1. Habib Gasper
2. Rizky Said
3. Baihaqi Tambusai
4. Surya Alfares
5. Alwi Nata
6. Iqbal
STANDING POIN JUARA UMUM KATEGORI 1,2 DAN 3 (OPEN)
1. Risky HK
2. Ahmad Zusrizal
3. Galang Fernando
4. Ridho Jion
5. Bima Jion
6. M. Atar
7. Fafa Faj
8. Satria Wardani
STANDING POIN JUARA UMUM KATEGORI 8,9  DAN 10 (RBT LOKAL)
1. Ego Prasetya
2. Rizky PM
3. Baihaqi Tambusai
4. Wahyu Ridho
5. Eef Ariansyah
6. Nag kol
7. Albert NST
8. Yakup PJ
9. M. Khoirun
10. Tulus SJO

(Kaliun)#

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Content is protected !!